МИКМУС

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СТУДЕНТОВ
ПО ПРОБЛЕМАМ МАШИНОВЕДЕНИЯ

 

Дипломанты МИКМУС-2017

 

ДИПЛОМАНТЫ XXIX МИКМУС

1 Абдуллин Тагир Хабибович ГИЦ МГТУ «Станкин» Москва
2 Арутюнова Анастасия Сергеевна Московский политехнический университет Москва
3 Афанасьев Сергей Сергеевич Московское высшее общевойсковое командное орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменное училище Москва
4 Багров Константин Владимирович Новосибирский государственный университет Новосибирск
5 Бадиков Кирилл Андреевич Волгоградский государственный технический университет Волгоград
6 Бирюкова Ксения Сергеевна Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), ОАК-Центр комплексирования Москва
7 Бондаренко Ирина Сергеевна Московский политехнический университет Москва
8 Гандилян Давид Ваганович МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
9 Гончар Александр Викторович ИПМ РАН Москва
10 Дубинин Сергей Александрович МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва
11 Жигалова Аэлита Игоревна МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
12 Жукова Виктория Сергеевна МБОУ «Гимназия №5» городского округа Королёв (мкр. Юбилейный) Московской области, МАИ Королёв
13 Ильина Евгения Эдуардовна Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Иваново
14 Калинин Ярослав Владимирович Волгоградский государственный технический университет Волгоград
15 Касимов Саид Абдурахманович Национальный исследовательский университет «МЭИ» Москва
16 Клековкин Антон Владимирович Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова Ижевск
17 Курганов Данила Андреевич МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
18 Куренных Алексей Евгеньевич Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Москва
19 Куць Владимир Андреевич МГТУ им. Н. Э. БауманаН Москва
20 Лапиков Максим Андреевич Волгоградский государственный технический университет Волгоград
21 Ма Вэйдун МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
22 Малышев Дмитрий Иванович БГТУ им. В.Г. Шухова Белгород
23 Маслов Дмитрий Александрович Национальный исследовательский университет «МЭИ» Москва
24 Миронова Анастасия Романовна МБОУ «Гимназия №5» городского округа Королёв (мкр. Юбилейный) Московской области, МАИ Королёв
25 Мишин Павел Петрович Филиал ФГУП «ЦЭНКИ» – НИИ СК им. В.П. Бармина Москва
26 Овсянникова Елена Евгениевна МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
27 Панченко Алексей Владимирович МГУ им. М.В. Ломоносова Москва
28 Помыткин Вадим Александрович МАОУ «Демиховский лицей» Демихово
29 Приходько Александр Александрович Кубанский государственный технологический университет Краснодар
30 Рабичева Татьяна Сергеевна Московский политехнический университет Москва
31 Савин Сергей Игоревич Юго-Западный государственный университет Курск
32 Самусенко Владимир Дмитриевич ИМАШ РАН Москва
33 Скрябин Руслан Юрьевич Московский политехнический университет Москва
34 Стукалова Анастасия Дмитриевна МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
35 Татарников Николай Николаевич АО ГРПЗ / Московский политехнический университет Москва
36 Титов Олег Вадимович Московский автомобильно-дорожный ГТУ (МАДИ) Москва
37 Фадеев Егор Павлович МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва
38 Фомин Денис Юрьевич Московский политехнический университет Москва
39 Хао Чжан МГТУ им. Н. Э. Баумана Москва
40 Харьков Михаил Александрович ГИЦ МГТУ «Станкин» Москва
41 Шаронов Николай Геннадьевич Волгоградский государственный технический университет Москва
42 Эрастова Ксения Георгиевна МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва