МИКМУС

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СТУДЕНТОВ
ПО ПРОБЛЕМАМ МАШИНОВЕДЕНИЯ

 

Дипломанты МИКМУС-2014

 

ДИПЛОМАНТЫ XXVI МИКМУС

1 Denk Rudolf Osnabrück University of Applied Sciences Оснабрюк, Германия
2 Алимов Василий Александрович Волгоградский государственный технический университет Волгоград
3 Арзыбаев Алмазбек Момунович Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН Москва
4 Байгузин Марсель Раисович Норильский индустриальный институт Норильск
5 Баранова Мария Сергеевна Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского Нижний Новгород
6 Голяткин Иван Александрович Волгоградский государственный технический университет Волгоград
7 Демина Анастасия Сергеевна    
8 Додашвили Тариел Алексеевич Национальный исследовательский университет информационных технологий механики и оптики Санкт-Петербург
9 Еремин Артем Александрович Институт математики, механики и информатики КубГУ Краснодар
10 Ильина Евгения Эдуардовна Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Иваново
11 Калинин Ярослав Владимирович Волгоградский государственный технический университет Волгоград
12 Капитанов Денис Владимирович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Нижний Новгород
13 Колесников Валентин Александрович Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна Санкт-Петербург
14 ГРУППА ДОКЛАДОВ:
Колчина Елена Викторовна,
Митраков Артем Сергеевич,
Нахабина Мария Сергеевна,
Шалупина Павел Игоревич
   
15 Кондратьева Екатерина Андреевна МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
16 Котляр-Шапиров Айрат Дмитриевич МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
17 Крюкова Яна Сергеевна Новокузнецкий институт (филиал) «Кемеровский государственный университет» Новокузнецк
18 Лопатина Юлия Александровна МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
19 Лысенко Александр Петрович Крыловский государственный научный центр Санкт-Петербург
20 Минязева Луиза Халисовна МГТУ имени Н.Э. Баумана Москва
21 Мурдза Андрей Олегович    
22 Олейник Роман Владимирович Национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Санкт-Петербург
23 Пахалина Наталья Сергеевна    
24 Пирогов Дмитрий Андреевич    
25 Пошехонов Роман Александрович МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
26 Рябчевский Владислав Олегович Омский государственный технический университет Омск
27 Саганов Евгений Борисович    
28 Седов Владимир Михайлович Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Иваново
29 Селиванов Алексей Валерьевич Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова Москва
30 Скорюнов Антон Андреевич    
31 Соболева Елена Владимировна    
32 Степанов Алексей Сергеевич Национальный исследовательский университет «МЭИ» Москва
33 Тараторкин Александр Игоревич МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
34 Усов Станислав Михайлович    
35 Цуканов Иван Юрьевич    
36 Чиркунова Светлана Валерьевна    
37 Юрченко Геннадий Геннадиевич Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова Москва
38 Юхнов Борис Михайлович