МИКМУС

КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ И СТУДЕНТОВ
ПО ПРОБЛЕМАМ МАШИНОВЕДЕНИЯ

 

Дипломанты МИКМУС-2013

 

ДИПЛОМАНТЫ XXV МИКМУС

1 Акиньшин Руслан Николаевич МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
2 Андреев Федор Борисович МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва
3 Бритенков Александр Константинович Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Нижний Новгород
4 Волкова Людмила Юрьевна Юго-Западный государственный университет Курск
5 Горева Ксения Сергеевна Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Иваново
6 Долганова Ольга Юрьевна Пермский национальный исследовательский политехнический университет Пермь
7 Зайцев Андрей Николаевич Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН Москва
8 Исмагилов Ильдар Рашидович Казанский государственный энергетический университет Казань
9 Казанцев Денис Александрович Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН Москва
10 Каймин Вячеслав Геннадьевич Московский государственный технологический университет «Станкин» Москва
11 Киселев Дмитрий Олегович Московский Государственный Машиностроительный Университет (МАМИ) Москва
12 Колесов Даниил Александрович Институт проблем машиностроения РАН Нижний Новгород
13 Лязгин Александр Олегович Институт физики прочности и материаловедения СО РАН Томск
14 Марков Александр Сергеевич Самарский государственный технический университет Самара
15 Марков Владимир Сергеевич Самарский государственный технический университет Самара
16 Мишин Павел Петрович Научно-исследовательский институт стартовых комплексов им. В.П. Бармина Москва
17 Пахалина Наталья Сергеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Москва
18 Поляков Юрий Анатольевич Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» Москва
19 Потапова Анна Александровна Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН Москва
20 Саркисов Павел Игоревич МГТУ им. Н.Э. Баумана, Дрезденский ТУ Москва
21 Семенова Мария Михайловнач Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Москва
22 Середа Наталья Александровна Калининградский государственный технический университет Калининград
23 Сутягин Александр Николаевич Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьёва Рыбинск
24 Тихомирова Ксения Алексеевна Пермский национальный исследовательский политехнический университет Пермь
25 Усов Станислав Михайлович Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники им. Н.А. Доллежаля Москва
26 Успенский Илья Евгеньевич Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» Санкт-Петербург
27 Фролова Анна Валерьевна Институт машиноведения им. А.А. Благонравова РАН Москва
28 Хворов Иван Александрович Тихоокеанский государственный университет Хабаровск
29 Шаронова Анастасия Сергеевна Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина Иваново
30 Шаяхметова Ляйсан Рамильевна Пермский национальный исследовательский политехнический университет Пермь
31 Шустик Егор Геннадьевич Московская государственная академия водного транспорта Москва